Рекомендуємо Вам, від нас привітання з днем народження в прозі для нашої подруги

Написать в гостевую книгу

Ирина Валерьевна    02 Февраль 2011 19:28 | Тольятти
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Детский сад приносит только счастье нашим детям. Он полон доброжелательными педагогами, внимательным персоналом, грамотным руководством. Наши дети пребывают в условиях, наделяющих их здоровьем и эмоциональным благополучием.Сайт детского сада постоянно обновляется, здесь много полезной информации, нужных сведений. Спасибо вам!

Счастливая семья    02 Декабрь 2009 13:58 | место неизвестно
Спасибо за ваш замечательный детский сад! Так держать, Елена Владимировна! 8)

Алексей Викторович    12 Ноябрь 2009 18:03 | место неизвестно
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день в детском саду в день радости и счастья!

Татьяна Владимировна    12 Ноябрь 2009 18:00 | место неизвестно
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
«Голубка», спасибо за сайт! Желаем коллективу творческих свершений, благополучия, благодарных, талантливых детей и родителей!

Александра Алексеевн    12 Ноябрь 2009 17:59 | место неизвестно
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Спасибо за интересный сайт. Узнала много нового о воспитании и развитии детей. Судьба каждого ребёнка зависит от мудрости, доброты и терпения взрослых, от мас-терства и душевной щедрости воспитателя. В вашем учреждении создана прекрас-ная развивающая среда, ведётся глубокая содержательная работа с детьми. Желаем Вам успехов в работе!

Светлана    12 Ноябрь 2009 17:57 | место неизвестно
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
На наш взгляд, наиболее содержательным материалом на информационном поле дошкольных учреждений в Интернете является сайт детского сада № 151 «Голубка». Здесь можно увидеть в простом изложении, понятную каждому информацию о работе педагогов, проведенных мероприятиях, найти ответы на интересующие вопросы в области воспитательной и образовательной работы с детьми, советы родителям по поводу физического и психологического развития их ребенка. Значительную роль играет наглядная информация посредством фотографического материала и иллюстраций. Интерес к данному сайту не пропадает еще и потому, что все сведения систематически обновляются.

Administrator    11 Ноябрь 2009 18:43 | Тольятти
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Уважаемые посетители сайта! Если у Вас есть вопросы и пожелания - пожалуйста, оставляйте записи в гостевой книге, мы обязательно ответим. Просим принять во внимание, что все записи перед публикацией просматриваются, проходят одобрение администратором - образовательный сайт не место для СПАМа и рекламы. Спасибо за понимание! Приятного просмотра сайта!

Мама А.    09 Ноябрь 2009 13:02 | место неизвестно
Мой ребенок уже 2 год посещает ваш детский сад! Все очень нравится, было очень интересно посмотреть и ваш сайт! Спасибо! :)

Екатерина    07 Октябрь 2009 07:49 | Тольятти
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Добрый день! Была очень приятна удивлена качеством материалов на Вашем сайте, их оформлением, особенно приятно, что публикации постоянно обновляются! Побольше бы таких проектов было! Для сайта образовательного учреждения очень важна публичность, открытость, возможность обратной связи, и я очень рада, что у Вас эти направления были реализованы в таком Интернет-сайте. Удачи Вам и всего доброго!
Комментарий Администратора Комментарий Администратора:
Екатерина! Огромное Вам спасибо за теплые слова, для нас очень важно было создание сайта в Интернет, сегодня благодаря этому открываются новые возможности. Мы всегда старались работать качественно, чтобы оформление и наполнение сайта получилось интересным. Будем стараться и впредь. Еще раз спасибо Вам и всего доброго! :)

(всего сообщений в гостевой книге/)