Шкафы-купе на заказ

1.jpg

Есть события, о которых мы не можем, не имеем права забывать. Накануне Великого праздника – 67-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне в детском саду прошёл тематический праздник, посвященный 9 мая.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем со светлым Днем Памяти!

Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Праздник начался с торжественного построения и марша детей в музыкальном зале. В торжественной части ведущая  рассказала о победе в Великой Отечественной войне. Дети прочли стихи, исполнили песни. Вторая часть была насыщена спортивными соревнованиями, мальчики исполнили спортивно-танцевальную композицию "Моя армия".

По традиции все участники праздника отправились к Памятному знаку - указателю на улице Лизы Чайкиной, где возложили цветы, почли память минутой молчания
2.jpg

Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколение для историков она покажется неизбежной. В 1941 году началась самая страшная, самая близкая, самая дорогая - Великая Отечественная.

День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остается одним из самых почитаемых праздников в нашей стране.

Сияет солнце в День Победы, и будет нам оно светить

В боях жестоких наши деды врага сумели победить!

В цветы все улицы одеты и песни звонкие слышны

Сегодня праздник День Победы, Счастливый, Светлый день весны!

3.jpg  4.jpg  5.jpg
6.jpg  6.jpg  8.jpg