Дорогие мои, старики!

Незабываемая встреча прошла в детском саду № 151 «Голубка» накануне Дня пожилого человека, который празднуется 1 октября. Воспитатели и дети подготовительной к школе группы № 6 «Скворушки» поздравляли бабушек и дедушек с предстоящим праздником. В зале практически не осталось свободного места: все бабушки и дедушки приняли приглашение, и пришли на праздничное мероприятие.

1_181011.jpg  2_181011.jpg

Присутствующие окунулись в атмосферу добра и душевной теплоты. Все получили истинное наслаждение, забыв про повседневные заботы и проблемы. На протяжении всего праздника вместе с воспоминаниями о прошлом звучали стихи и песни молодости в хоровом исполнении. Ребята выступали с концертными номерами. Бабушки и дедушки получили много призов за участие во всевозможных конкурсах. В играх и инсценировках ребята показали, какими помощниками они являются для своих любимых бабушек и дедушек.

3_181011.jpg    4_181011.jpg
   5_181011.jpg   6_181011.jpg

В конце праздника все с доброй улыбкой на лице прощались друг с другом с надеждой и пожеланиями собираться почаще всем вместе. Хорошо, что учебный год только начался. Поэтому впереди еще много всевозможных праздников и таких теплых встреч!

7_1810.jpg    8_1810.jpg