День воспитателя

1.jpg  27 сентября в России отмечается новый общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Профессия воспитателя и всех работников дошкольных учреждений требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу.

Воспитание наших детей в начале их жизненного пути - не простая задача, но от её успешного решения зависит всё наше будущее. Тот фундамент, который закладывается в нас с самого детства, служит нам опорой и основанием в дальнейшей жизни. И как бы нам не показалось странным, а работники детских садов и других дошкольных учреждений, совместно с родителями и близкими наших детей, стоят на своеобразной передовой нашего совместного самого ближайшего будущего.

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям!

Мы уверены, что доброта и педагогическое мастерство воспитателей  превратят каждый день для воспитанников         в          детском саду в день радости и счастья!
              В этот особый День мы присоединяемся к поздравлениям в адрес наших воспитателей и всех дошкольных работников! Пусть Ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных, близких, уважением воспитанников и их родителей,    поддержкой коллег. Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовать задуманное помогут решать самые сложные задачи, а все Ваши устремления и инициативы, направленные на воспитание дошкольников, увенчаются успехом.

Мира, здоровья, благополучия, творческих идей, успехов в Вашем благородном деле!

2.jpg  3.jpg  4.jpg