Смотри - скачать nokia suite тут.

Физкульт-привет

1.jpg  28 апреля в УСК «Олимп» состоялись соревнования «Веселые старты» среди дошкольных образовательных организаций г.о. Тольятти. В них приняли участие сильнейшие детские спортивные команды из 12 детских садов города, ставших победителями отборочного районного  этапа. Спортивная команда детей из нашего детского сада «Голубка» приняла участие в соревнованиях!

Юные спортсмены соревновались в традиционных эстафетах: «Катим мяч», «Играем в хоккей», «Кенгуру», «Самый ловкий», «Бежим эстафету», а это значит – соревновались в ловкости, быстроте, силе и сноровке.

Главная цель соревнования – развить у детей интерес к спорту, ведь пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения – одна из главных задач современности. В спортивных эстафетах с энтузиазмом приняли участие не только дети, но их родители, от чего наблюдать за борьбой стало намного интереснее. Эстафеты для родителей: хоккей с шайбой; ведение мяча;  строим пирамиду.

Закончился спортивный праздник церемонией награждения победителей. Все участники были отмечены грамотами, ценными подарками. «Весёлые старты» стали для ребят настоящим спортивным праздником, участие в котором подарило им огромный заряд           энергии    и   бодрости.
       Инструктор по физической культуре Ольга Борисовна Гайганова поблагодарила всех родителей за подготовку и поддержку команды.

Синий мяч качу, стараюсь, ловко с ним я управляюсь.

Прыжки даются мне легко,

смогу я прыгнуть далеко.

В мире нет рецепта лучше,
    Будь со спортом неразлучен,