Никулинский центр куркино компьютерная помощь безнал юрлицам

Гамаюн - птица вещая

25 марта 2011 года состоялось награждение участников открытого Всероссийского конкурса – выставки детского творчества «Гамаюн– Птица вещая». На конкурс со всей России было представлено 960 работ, было отобрано 260 работ.

Мы представили 7 конкурсных работ, и все работы были отобраны на конкурс: «Конь златой с узды срывался» - Павлова Оля, «Царь – девица» - Иванова Карина, «Жар-тица» - Карева Алёна, «Конёк – горбунок» - Коршунова Вика, «Кобылица молодая» - Брыкова Валерия, «Перо Жар – птицы» – Тёщина Даша, «Чудо – юдо рыба кит» - Белградская Маша.

Работы были выполнены под руководством воспитателя по изобразительной деятельности Гурьяновой Надежды Юрьевны.

Дипломами 2 – ой степени награждены Тёщина Даша, Белградская Маша в номинации «Лучшая живописная работа». Дипломом 3 – ей степени награждена Коршунова Вика в номинации «Лучшая графическая работа».

Детский сад за участие во Всероссийском конкурсе получил статуэтку « Гамаюн – Птица вещая»

Из лучших работ составлена детская художественная выставка, которая размещается в холлах зала МУК «Библиотеки Автограда» (Дворец Культуры, Искусства, Творчества).

Выставка открыта для посещения в период с 25.03. 2011 по 24.04. 2011 года