Клуб вулкан игровые автоматы бесплатно: кажется, сейчас удача играет за вас. Время победить!

Гордимся!

1_101011.jpg            30 сентября 2011 года учитель-логопед нашего детского сада Милютина Лариса Вячеславовна приняла участие в очном туре Областного конкурса профессионального мастерства педагогических работников дошкольных образовательных учреждений, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проходил в МДОУ детском саду комбинированного вида «Центр коррекции и развития детей» г.о. Новокуйбышевск Самарской области.

2_101011.jpg

На очном туре жюри Конкурса оценивало личное выступление участников в следующих мероприятиях:

- Визитная карточка «Сам о себе»,

- Мастер-класс «Родительское собрание»,

- «Открытое занятие»,

- «Открытая дискуссия».

Основные цели и задачи Конкурса:

-  повышение профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья;

-  повышение престижа педагогической профессии;

- формирование толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья;

- выявление новых образовательных технологий, оригинальных методик преподавания и воспитания;

-расширение диапазона профессионального общения.

Лариса Вячеславовна проявила педагогическое мастерство, использовала разнообразные приёмы и методы, педагогические технологии, современные методики и системы.

Результаты конкурса будут известны в ноябре-декабре 2011 года. Будем с нетерпением их ждать!

4_101011.jpg
3_101011.jpg    5_101011.jpg