Итоговый педсовет

22 мая 2012 года в нашем детском саду был проведён итоговый педсовет на тему: «Результаты работы педагогического коллектива за год и утверждение плана работы на летний период».

Итоги анализа выполнения  воспитательно-образовательного процесса годового плана показали, что в целом результаты работы за 2011/12 учебный год хорошие. Основные годовые задачи выполнены. Существенным достижением в деятельности педагогического коллектива стало значительное повышение методической активности педагогов.  Результаты диагностики воспитанников свидетельствуют о положительной динамике в усвоении образовательной программы. Увеличилось количество детей – участников и дипломантов различных выставок, конкурсов, фестивалей, концертов.

Повысилась заинтересованность родителей в осуществлении воспитательно-образовательного процесса. Освещался вопрос совершенствования работы педагогического коллектива по внедрению Федеральных государственных требований в образовательный процесс учреждения.

Был принят план летне-оздоровительной работы «Здравствуй, лето!». Педагоги были ознакомлены с инструкцией по охране жизни и здоровья детей.