Игра hotline miami 2: wrong number на StopGame.ru

Лесная гостья

26 января рабочий день в детском саду начался, как и обычно: ребята спешили в свои группы к приветливым воспитателям, друзьям и любимым игрушкам. Сейчас уже и не вспомнить, кто первым заметил лесную гостью высоко на ветке ели. Как будто из сказки она там очутилась на радость всем: и взрослым, и детям. Ребятам из группы № 4 повезло больше, ведь ель находится прямо напротив их окон, и было ощущение, что до совы можно дотянуться.

Image

Лесная гостья то поворачивала головой из стороны в сторону, то закрывала глаза и мирно дремала, несмотря на радостных зевак и атакующих её в это время ворон, которые, по всей вероятности, не желали принимать на своей территории незваных гостей. Так весь день пришлось отгонять вредных ворон от красавицы-совы.

На следующий день лесная гостья исчезла, но в памяти всех она осталась сказочным чудом.