Маленькая "Мэрилин Монро"

Фото

В ноябре в Москве завершился Международный форум FASHION HOUSE  INTERNATIONAL  MODELS AND TALENTS, на который каждый год съезжаются таланты из разных стран мира.

В этом году о городе Тольятти узнали все участники столь престижного конкурса, а заслуга в этом одной маленькой девочки - 6 - летней воспитанницы детского сада «Голубка» Майи Блиадзе.

Майя Блиадзе - ученица подготовительной группы Детской школы искусства им М.А. Балакирева. С 4-х лет она занимается по классу «эстрадный вокал» у педагога школы искусств, известной тольяттинской певицы и композитора Олеси Лисовской.

Жюри вручило ей  золотую медаль и диплом победителя в номинации «Талант. Вокал соло». Майя исполнила песню Мэрилин Монро

«I wanna be loved».

В состав жюри входили деятели российской культуры и искусства: Игорь Николаев, Вадим Казаченко, Виктор Салтыков, но, безусловно, главным героем Международного форума стал известный модельер Пьер Карден.

Майя развивается творчески в разных направлениях.  Она не только поёт и успешно выступает на концертах. Майя очень любит танцевать и заниматься хореографией в профессиональной студии. Кроме этого, она  очень любит рисовать и заниматься рисованием всё свободное время. А ещё она хочет научиться играть на скрипке.