Американские сигареты рейтинг лучших сигар 1st популярные сигареты.

«Моя команда»

Игра-развлечение, посвященная всемирному дню физкультурника.

07 августа 2009 года в 10.30 в МДОУ № 151 «Голубка», с целью обеспечения досуга детей, развития сплоченности, командного духа у детей, была проведена спортивная игра-развлечение «Моя команда», посвященная дню физкультурника. Для участия в игре из ребят группы были созданы 2 команды: команда мальчиков «Трансформеры» и команда девочек «Сердечки». Победит та команда, которая окажется сплоченней и дружнее в конкурсах:

• Команда должна без слов  построиться (по длине волос, по росту);
  • «Шифровка»;
  • Песенный конкурс;
  • «Морской узел»;
  • «Веселые мячики»;
  • «Передай кеглю»;
  • «Кто больше вспомнит сказок».

За победу в каждом конкурсе команда получает фишку. Та команда, у которой  после последнего конкурса фишек окажется больше - побеждает.     Ребятам очень понравилась игра, участвовали активно, с большим интересом выполняли все задания, помогали друг другу, болели за членов своей команды в конкурсах. Все ребята правильно и быстро справлялись со всеми заданиями. Есения М. и Леша К., ни только активно участвовали во всех конкурсах  сами и стремились победить, но и прилагали все усилия для того чтобы мотивировать к сплочению и стремлению к победе остальных членов своих команд (хотя они и не были выбраны капитанами).

После развлечения у ребят было веселое, приподнятое настроение. С отрывом в одну фишку, благодаря конкурсу «Кто больше вспомнит сказок»(в котором фишка давалась за каждую вспомненную сказку) победила команда «Трансформеры». В конце соревнования каждому участнику в память об игре были подарены фишки, которые ребята получали за победу в конкурсах.

MCj04398430000[1]