http://www.norma-stab.ru/stabilizire_vibor.html стабилизатор напряжения 11 квт.

Музыкальное лето

Музыкальное лето-2009

Лето! Какая удивительная пора! Лето несомненно ассоциируется у всех  с отдыхом, а какой отдых может быть без музыки? Музыка воодушевляет, успокаивает, дает заряд бодрости и энергии, эмоционально раскрепощает. В связи с этим музыкальные руководители детского сада № 151 «Голубка» пришли к выводу, что необходимо создать информационное поле для обмена впечатлений между родителями в качестве завершения сезона летнего отдыха 2009 года. Основным видом передачи информации служило написание родителями сочинений по предложенному плану (см. приложение № 1). Лучшие работы были представлены на стенде, с которым каждый из родителей мог ознакомиться в музыкальной гостиной (см. приложение № 2). Следует отметить, что необходимым условием при оформлении стенда было наличие благодарственных слов и обращений к родителям и воспитателям, оказавшим помощь в осуществлении данного проекта.

Подпись: приложение № 1 Уважаемые родители! С целью получения необходимой информации об уровне музыкального воспитания в семье в период летнего отдыха просим вас написать небольшое сочинение на тему «Музыкальное лето-2009».  Примерный план изложения текста: ¯	Фамилия, имя ребенка, № группы; ¯	Как музыка помогла в организации летнего отдыха; ¯	Какая музыка чаще всего сопровождала взрослых и детей (направление, жанр и т.д.); ¯	Какой музыкальный инструмент был спутником в дни летнего отдыха; ¯	Какие музыкальные мероприятия организовывались и как; ¯	Отношение ребенка, его выражение эмоций и т.д.; ¯	Заключение, обобщение полученных впечатлений. Заранее благодарим за своевременный отклик! Музыкальные руководители.

приложение № 2