Another important element in picking the best cardshuffles.com is your programmers.

Новости по мероприятиям

Фото     Фото

Август 2008 год - участие  в  Августовской конференции работников образования.

Тезисы: «Формирование социально-коммуникативных компетентностей у детей с ОНР посредством обогащения глагольной лексики, развития навыков образования глаголов приставочным способом» (учитель-логопед Л.В.Милютина); «Формирование основ здорового образа жизни - приоритетное направление деятельности инструктора по физической культуре» (инструктор по физической культуре О.Б.Гайганова), «Музыкально - образовательный процесс в группе кратковременного пребывания» опубликованы в сборнике материалов участников Тольяттинских августовских педагогических чтений «От компетентного учителя к компетентному ученику» (музыкальный руководитель С.Г.Гущенскова).

Ноябрь 2008 год - проведение городского семинара-практикума для учителей логопедов, воспитателей коррекционных групп «Формирование социально-коммуникативной компетентности у детей с ОНР посредством обогащения глагольной лексики, развития навыков образования глаголов приставочным способом»

Фото

Ноябрь 2008 год - проведение конференции для родителей «Знакомьтесь, детский сад »

Фото

Декабрь 2008 год - участие в Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций -2009

Направления деятельности (в соответствии с Положением о Ярмарке): Общее образование и воспитание. Новые формы работы в обучении и воспитании.

Здоровый образ жизни и безопасность. Формирование потребностей в ЗОЖ.

Общее образование и воспитание. Компетентностно-ориентированное обучение.

Фото

Апрель 2009 год - участие в областной конференции «Здоровое поколение», публикация статьи из опыта работы «Быть здоровыми хотим».

Май 2009 год - участие в городском конкурсе «Лучший по профессии».

« Пред.