Подробное описание blog здесь.

Осенняя фантазия

1.jpg

Осень, как издавна заведено природой, пора урожайная. Осень наградила нас множеством овощей и фруктов. Из них можно создавать удивительные поделки, придумывать разнообразные композиции. В нашем дошкольном учреждении стало традицией в октября организовывать выставку совместного творчества родителей и детей из овощей, фруктов, листьев, цветов природного материала.

Вниманию родителей были представлены интересные и необычные поделки, которые были изготовлены руками детей и родителей.  Все группы  творчески подошли к созданию композиций. Каждая поделка очень яркая, оригинальная и незабываемая.

Оригинальны и сами названия работ: «Вырос славный урожай в нашем огороде, ведь всё лето в нём трудились Соня и Олеся», «Лесные жители», «Избушка Бабы Яги», «Весёлый кабачок», «На лесной полянке», «Ваза из шишек», «Совушка из осенних листьев» и многие другие.

Как хорошо, когда взрослые иногда становятся детьми и видят в обычном – необычное. И тогда овощи, и фрукты становятся сказочными героями.

Выражаем огромную благодарность родителям, принимавшим участие в выставке.

5.jpg  6.jpg  7.jpg
2.jpg