Покрасочное оборудование вагнер окрасочное оборудование вагнер.

Снежный марофон добра

1.jpg

В декабре  2011 года  во второй младшей группе № 2» Синички» воспитатели  Р.И. Сахабиева и Т.В. Гапонова будут проводить «СНЕЖНЫЙ МАРАФОН ДОБРА».  В нем примут  участие дети и их родители! Вся  жизнь в группе будет оценена по добрым делам,  за каждое сделанное доброе дело – награда  - Снежинка.

Задачи Марафона: Сформировать опыт доброжелательного общения и добрых поступков: употреблять вежливые слова и выражения, отдавать другу то, что нравится самому. Развивать коммуникативные навыки детей, упражнять в умении играть дружно, делиться игрушками, вежливо обращаться друг к другу, называя ласковым именем. Сформировать интерес к совместной деятельности со взрослыми и сверстниками. Воспитывать желание активно взаимодействовать в играх, не конфликтовать.

Надеемся, что наши дети придут к финишу с достойными результатами.   Пусть эта начавшаяся волна Добра, Взаимопомощи сильно и искренне захлестнет не только детей, но и их родителей.

Желаем побольше Добра и Успеха, поменьше Грусти и Разочарований.

3.jpg
2.jpg