Выпускной

1.jpg  25 мая 2012 года мы провожали наших выпускников в школу.  Выпускной в детском саду также важен для ребенка, как и школьный выпускной... Маленькие выпускники с нетерпением ждут своего первого большого праздника, потому что после этого мероприятия начинается «взрослая жизнь» - школа. Зная об этом, дети, заканчивающие детский сад, считают себя в полной мере «большими».

Детский сад для ребенка — это целый мир! Сюда он пришел совсем малышом, здесь он   нашел первых друзей, здесь встретил первых наставников и воспитателей, здесь постигал науку общения и жизни в коллективе.
В детском саду дети многому научились — самостоятельно одеваться, правильно есть, ухаживать        за            собой  и          помогать        другим.
            В детском саду дети играли, рисовали, пели, танцевали и делали первые шаги в учении. Они трудились и отдыхали, радовались и обижались. Не зря многие родители говорят своим детям: «Детский сад — это твоя работа!» Каждый родитель гордится своим ребенком, его достижениями и желает, чтобы день первое сентября стал самым светлым, самым радостным и самым запоминающимся днём в жизни детей!

Сегодня мы прощаемся
С любимым детским садом,
Мы выросли, мы выросли,
Идти нам в школу надо.
Спасибо воспитателям,
Спасибо няням нашим,
И доктору, и повару,
Мы всем "спасибо" скажем.
Сегодня день особенный -
И грустный, и веселый.