The beauty of Slot Games Citys is that they're easy to understand.

Зимняя сказка

1.jpg

Приближается Новый 2013 год. И дети как никто другой ждут волшебства. Проведение детских праздников – это дело очень ответственное, нужное и важное.

Подготовка к Новому году в детском саду начинается задолго до его празднования. Чтобы почувствовать настроение новогодней сказки, мы заранее начали подготовку к празднику.

Объявили конкурс «На лучшую новогоднюю игрушку своими руками». Родители откликнулись на участие в конкурсе. В конце декабря будет организована выставка и  подведены итоги.

С новым годом связано столько сказочных чудес и превращений, что дети запоминают его всю жизнь. Это волшебный, полный интриг и сказочности праздник дарит малышам чувство восторга и неописуемой радости. Дед мороз и Снегурочка — сказочные персонажи, которых малыши любят, пожалуй, больше всего. А как же иначе, ведь именно эти новогодние посланники дарят такие желанные и долгожданные подарки детишкам. Костюмы снежинок, сказочных персонажей, новогодние песни и стихотворения, новогодняя елка — неизменные атрибуты нового года, которые всегда «на ура» встречаются малышами.

В конце декабря в нашем детском саду проходят Новогодние  утренники, на котором ребят ожидают сюрпризы и подарки. Предлагаем график проведения новогодних утренников и приглашаем родителей встретить Новый год вместе с детьми:

Группа

28.12.12 в 10.15

11.

29.12.12 в 9.15

Возможно, сами приготовления к Новому году в детском саду – вещь практичная и далека от волшебства, однако, заглядывая в глаза детей возле елки, начинаешь верить в эту сказку и заражаться искорками счастья!