Осень золотая

C:\Documents and Settings\1\Рабочий стол\ФОТО дет.сада\ИЗО - школа № 54\DSC00218.JPGВоспитанники подготовительных к школе групп нашего детского сада - Бекренёв Костя, Шаповалова Софья, Переплетена Настя, Пухова Ксения, Михайленко Марина  под руководством воспитателя по изобразительной деятельности Надежды Юрьевны Гурьяновой приняли участие в конкурсе рисунков «Осень в городе».   Конкурс проходил в МОУ СШ № 54 22 октября.   Дети в своих работах отобразили осеннюю красоту нашего города: покрытые золотом стройные берёзки, красивые рябинки из пластилина, улетающих на юг перелётных птиц. Работы все яркие, красочные, содержательные.  Для пейзажей были использованы разные художественные материалы: масляная пастель, акварельные краски,       гуашевые краски, пластилин.

За участие воспитанникам детского сада, воспитателю изодеятельности  вручили  Благодарственное письмо.

C:\Documents and Settings\1\Рабочий стол\ФОТО дет.сада\ИЗО - школа № 54\DSC00216.JPG

Опавшей листвы разговор еле слышен:

- Мы с клёнов... Мы с яблонь... Мы с вишен...

С осинки, с черёмухи, с дуба, с берёзки.

Везде листопад:  на пороге морозы!

Ю. Капотов