продвижение +и раскрутка сайтов

Миссия, цель, задачи

Миссия МБУ состоит  в осуществлении комплекса мер, направленных на обеспечение развития личности, интеллектуальных, физических, творческих способностей детей, квалифицированной коррекции речевых нарушений, становление общечеловеческих ценностей в соответствии с потенциальными возрастными возможностями, а также оказание помощи семье, поддержка семьи в вопросах воспитания и развития детей.

Отношения воспитанников, персонала и родителей строятся на основе сотрудничества, уважения к личности ребенка, учета его индивидуальных особенностей.

Стратегическая цель МБУ:

Обеспечение развития личности, индивидуальных физических, интеллектуальных  и  творческих  способностей каждого ребенка вне зависимости от психофизических особенностей и  возможностей через создание образовательной среды, способствующей самореализации воспитанников и их интеграции в социум.

Стратегические задачи:

Повышение уровня физического развития и физической подготовленности не менее 65% выпускников до высокого через создание двигательного режима, обеспечивающего удовлетворение биологической активности, и рационального соотношения разных видов деятельности, подобранных с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей; снижение заболеваемости (не более 5,0 дней одним ребёнком).

Обеспечение уровня образования соответствующего требованиям образовательного стандарта дошкольного образования на высоком и среднем уровнях за счет организации предметно-практической,  опытно-экспериментальной и проектной деятельности.

Овладение выпускниками (более 80% от общего числа) коммуникативной функцией речи как средства адаптации личности в современном обществе через сюжетно-ролевую игру и на основе эффективного взаимодействия детей, воспитателей, специалистов и родителей в условиях разнообразных контактов с окружающим миром.